воскресенье, 18 октября 2015 г.

5 уроков флирта: как очаровать мужчину

Женщин любого возраста волнует вопрос, на какие качества прекрасного пола обращают внимание мужчины.
Конечно, главную роль играет общая привлекательность женщины, но существуют и другие факторы, которые кажутся не столь важными, однако они играют ключевую роль в успешности флирта. К ним относятся запах, взгляд, походка, тембр голоса и жесты.

ЗВЁЗДЫ ВЫБИРАЮТ ОРИФЛЭЙМ!

1. Запах женщины

Общеизвестно, что каждый человек обладает собственным неповторимым ароматом, который невозможно скрыть полностью даже с помощью очень дорогих дезодорантов и духов. Аромат кожи может привлекать или отталкивать, и мы на уровне подсознания ощущаем влечение или неприязнь к представителям противоположного пола. Согласно исследованиям, брак не способен долго продлиться, если одного из супругов раздражает запах второй половинки.


2. Взгляд женщины

В отличие от первого фактора, которым мы практически не в состоянии управлять, можно освоить навыки правильного взгляда. Главный секрет – смотреть собеседнику в глаза и не отводить от него взгляда. Если вы не соблюдаете это правило, то создается впечатление, будто вы не заинтересованы в общении или не совсем искренни.


3. Походка женщины

Красивая походка всегда привлекает внимание мужчин. Женщина должна демонстрировать, что она полностью уверена в себе. Ваши секреты привлекательности – гордо поднятая голова, ровные плечи, идеальная осанка и, что самое главное, безупречные ноги. Слегка привлекая внимание к бедрам, вы непременно добьетесь успеха.


4. Голос женщины

Если вы начинаете разговор с мужчиной своей мечты, важно обращать внимание и на то, что вы ему говорите, и на то, как вы это делаете. Тембр голоса собеседника способен сразу же расположить к себе или оттолкнуть. Вы должны признать, что существуют люди с настолько ужасным голосом, что вы немедленно хотите заткнуть уши и убежать. Есть и другие люди, которых бы вам хотелось слушать целый день, независимо от того, что они говорят. Эти неотъемлемые особенности человека поддаются корректировке, поэтому воспользуйтесь некоторыми советами. Рассказывая что-либо, акцентируйте слова, являющиеся наиболее важными для вас. Краткие загадочные паузы делают беседу более интересной и приятной. Старайтесь произносить самые важные фразы медленнее и пониженным голосом.


5. Жесты женщины

Жестикулируя во время разговора, вы подчеркиваете свою эмоциональность. Если вы хотите продемонстрировать интерес к определенной теме, не размахивайте руками слишком сильно, поскольку чересчур активная жестикуляция может оттолкнуть мужчину. Будьте сдержанной, но в разумных пределах. Легкие и естественные движения рук или головы способствуют установлению более тесного контакта с собеседником. Когда человек наблюдает реакцию на свои слова, он видит, что его слышат и понимают.

ОНЛАЙН КАТАЛОГ ОРИФЛЭЙМ

Итак, давайте подведем итог наших "уроков флирта". Если вы, дорогие женщины и девушки, последуете этим советам и научитесь пользоваться маленькими хитростями, будьте уверены – мужчины упадут к вашим ногам. Но помните самое главное: вы всегда должны вести себя естественно, быть собой и не пытаться притворяться другим человеком. Перечисленные советы помогут вам научиться использовать свои козыри в отношениях с мужчинами и проявить некоторые скрытые таланты. Если вы играете по установленным правилам, но иначе ведете себя в реальной жизни, мужчины это почувствуют – конечно же, им это не понравится. Развивайтесь, учитесь флиртовать, внимательно наблюдайте, как это делают ваши подруги и как на это реагируют мужчины, но всегда будьте естественной. Поверьте, мужчины это оценят. 
Терпения и удачи вам!



Комментариев нет:

Отправить комментарий