среда, 6 декабря 2017 г.

Худеем с помощью хулахупа (эффективный способ)



Множество женщин просто мечтают избавиться от ненужных жировых отложений, лишнего веса, стать более стройной. Существует большое количество тренажеров, которые помогают нам в этом. В частности, массажный обруч – простое и недорогое, но, тем не менее, эффективное средство, которое, при условии систематических занятий, поможет избавиться от несовершенств фигуры. Заниматься необходимо каждый день, и уже через месяц таких тренировок будут заметны первые результаты. Вы избавитесь от 1 – 2 см. в области талии, да и вообще станете более стройной, так как в процессе тренировки вы получите еще и аэробную нагрузку, которая положительно скажется на состоянии фигуры в целом. 

Как заниматься? 

Прежде всего, необходимо правильно подобрать массажный обруч. Помните, что обручи отличаются по весу. И если вы только начали тренировки, вам следует выбирать наиболее легкий вариант, весом до 1 кг. Первые тренировки – непродолжительны по времени (около 5-7 минут), затем время увеличивается до получаса. В первые несколько дней после начала занятий вы можете заметить появление на животе синяков от воздействия обруча. Избежать этого можно занимаясь в плотной одежде, либо в специальном поясе для похудения. 

Через несколько месяцев тренировок можно заменить ваш обруч на более тяжелый (1 – 2 кг.), при этом нет необходимости сокращать время упражнений, однако, для достижения лучшего эффекта, рекомендуется разнообразить комплекс упражнений. В частности, вращая обруч на талии, вы можете поднять руки вверх, удерживать их в таком положении несколько минут, затем, опять же на несколько минут скрестите руки на груди. Это поможет вам укрепит мышцы рук. 

Итак, вы уже значительно укрепили мышцы брюшного пресса, а это значит, что пришло время для покупки более тяжелого обруча, вес которого достигает 2-3 кг. Это сделает ваши занятия еще более плодотворными. Конечно, такой тренировки недостаточно для того, чтобы сделать фигуру совершенной, однако, если вы будете делать несложную утреннюю зарядку, долго гулять на свежем воздухе, вы добьетесь поистине поразительных результатов.



Комментариев нет:

Отправить комментарий