понедельник, 21 июля 2014 г.

Фейсформинг: гимнастика для лица и шеи

С течением времени, увы, наша кожа начинает стареть – с этим фактом можно мало что поделать.
А первой «сдаётся», как это ни печально, кожа лица – из-за того, что она особенно нежная и чувствительная. Но некоторые процессы вполне можно замедлить, и это под силу не только магическим инъекциям красоты, но и простой гимнастике. Так что отложите визит к косметологу – радикальные меры подождут! Вам понадобится только 10 минут в день и желание стать привлекательнее! 
Фейсформинг – это гимнастика для лица в самом общем смысле. Сейчас существует масса его подвидов, различные школы, тренинги, целые семинары. Но сам принцип системы – какой бы сложной с виду она не была – в тренировке мышц лица. Вы поочередно то расслабляете, то напрягаете определенную мышцу – за счёт этого ваше лицо подтягивается, а мимические морщинки разглаживаются. 

Ночная винная маска-желе «Белое вино» интенсивно питает кожу, пока Вы спите, 120 мл. Holika Holika, Корея

402
Общие правила перед занятием:
- Лицо должно быть чистым и увлажненным. Перед занятием можно разогреть его – нанести питательный крем и распределить его лёгкими похлопываниями.
- Во время занятия поза должна быть удобной, а спина прямой.
- Все движения во время класса совершаются без усилия. Нажимать на кожу лица надо легко, иначе очень легко можно приобрести не подтянутое лицо, а синяки на нём.
- Сочетайте занятие фейсформингом со спокойным ровным дыханием через нос. Вдох и выдох должны быть глубокими и, по возможности, одной продожительности.
Итак, настало время познакомиться с базовыми упражнениями. Мы приводим здесь наиболее доступные варианты, которые вы с лёгкостью сможете повторить дома перед зеркалом. 

А если вам захочется продолжить, то вы просто сможете найти себе опытного наставника по этому виду гимнастике.

Маска для кожи вокруг глаз, гидрогелевая с золотом и EGF, 90 шт.Petitfee,Корея

397

1. Для лба
Положите на лоб симметрично по три пальца руки так, чтобы средние пальцы соединились в центре лба. Пальцы должны легко прижимать кожу лба. Поднимите брови, преодолевая сопротивление пальцев. Повторите 5 раз с интервалом в 2-3 секунды.
2. Для глаз
Расположите указательные пальцы обеих рук на внешних уголках глаз. Мягко зафиксируйте пальцы, прижав кожу. Поднимите брови, преодолевая сопротивление пальцев. Повторите 5 раз с интервалом в 2-3 секунды. Затем переместите пальцы к внутренним уголкам глаз. Аналогично повторите 5 раз.

Маска для лица «H+nanoC»,антивозрастная с водородной водой,30 шт. JPG,Япония

388

3. Для переносицы
Поставьте указательные пальцы обеих рук на начало каждой из бровей, мягким нажатием зафиксируйте их там. После начинайте сдивгать брови, преодолевая сопротивление пальцев. Повторите 5 раз с интервалом в 1 секунду.
4. Для носогубных складок
Положите пальцы на носогубные складки так, чтобы подушечка пальца касалась ноздри. Слегка прижмите кожу под пальцами – в продолжение упражнения пальцы должны быть плотно прижаты к коже. Затем максимально сожмите губы так, чтобы они прижались к зубам. Повторите 5-8 раз с интервалом в 1 секунду.
5. Для шеи
Запрокиньте голову назад так, чтобы ощущалось натяжение кожи от подбородка до ключиц. В этом положении губы должны иметь естественное положение. Затем немного приоткройте рот и выдвиньте вперед челюсть. Зафиксируйте это положение на 10 секунд.
 ЛУЧШАЯ НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА!
Покупайте, при этом копите бонусы и получайте подарки за покупки!

ИНТЕРНЕТ  МАГАЗИН  ОРИФЛЭЙМ:
(В верхнем правом углу для просмотра новый каталог)
(Склады во многих городах разных стран - быстрая доставка)

А если желаете ещё и подзаработать, то как получить ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД + товары с большой скидкой в верхнем левом разделе «Бизнес возможности»
Вопросы можно задать через форму комментария или на e mail rita0661@yandex.ru

*************************************************************************************

МАГАЗИНЧИК « У МАРГОШИ» - Только ЛУЧШЕЕ! Только СТИЛЬНОЕ!





Комментариев нет:

Отправить комментарий