вторник, 7 июня 2016 г.

Рецепты, которые могут помочь не только снять СГЛАЗ, но и защититься от него в будущем

Наши предки сглаза боялись очень сильно.
Они считали его одним из самых мощных негативных воздействий на энергетическое поле человека.
Именно от прабабушек до наших дней дошли уникальные рецепты, которые могут помочь не только снять сглаз, но и защититься от него в будущем.

Сглаз – основная информация. Что делать, если сглазили

Сглаз – одно из негативных влияний на организм человека. Стоит отметить, что от него никто не застрахован. Самое страшное, что сглазить могут и не умышленно. Для того чтобы воздействовать на человека таким образом не обязательно проводить ритуалы и читать заклинания, достаточно иметь тяжёлый взгляд или «дурной глаз».

Стоит отметить, что в быту часто случаются случаи, когда человек сам на себя наводит сглаз. Очень часто можно услышать фразу «Не смотрись долго в зеркало – сам себя сглазишь». И это правда. 

Зеркальная поверхность имеет свойство отражать энергетику человека, и при пристальном всматривании, а в особенности, при самокритике – сглаз неизбежен.

Чаще всего от сглаза страдают дети. Их энергетическое поле настолько слабо, что пропускает практически любое воздействие. Поэтому родители часто задумываются что делать, если сглазили ребёнка? Стоит отметить, что гораздо проще провести профилактические меры, а не снимать сглаз.

Как можно определить, что на вас сглаз? Очень просто – в работе, да и во всех делах начинаются мелкие неприятности, которые постепенно перерастают в крупные неурядицы. Всё сыпется из рук, хочется отдохнуть, постоянная тревога и близкие люди начинают от вас отворачиваться. Признаков может быть очень много, но основной – резкое ухудшение дел. Если сглазили ребёнка, то он после встречи с определёнными людьми начинает вести себя капризно и беспокойно.

Стоит отметить, что от бытового негатива очень сложно защититься. Что такое бытовой негатив? Это те негативные моменты жизни, которые могут действительно её отравлять. У кого-то их достаточно много, кто-то склонен к негативным мыслям и унынию – всё это притягивает и негативную энергию окружающих. В итоге негатив активно накапливается и сглаз ещё проще ложится на человека, его воздействие усиливается.

Что сделать, если сглазили? Метод 1

Если сглаз явно ощутим, или его удалось продиагностировать – стоит воспользоваться древним способом, который помогает ответить на вопрос что делать, если сглазили. Речь идёт о смывке негатива. Это довольно универсальное средство, которое позволяет убрать негативные программы с человеческого энергетического поля буквально моментально.
Сглаз не является тяжело снимаемым негативом, проблема в другом – он может быть не единичным воздействием. Если сглазили единожды, это не означает что сглаз больше не ляжет на человека. Поэтому иногда приходится процедуру повторять несколько раз.
Итак – необходимо наполнить ванную тёплой водой, добавить в неё несколько капель лавандового масла или любимого вами масла, также рекомендуют добавить святой воды, но можно и без этого обойтись.
Перед тем как окунаться в ванную – стоит прочесть, так чтобы дыхание касалось воды:
«Вода, водица, моя сестрица – мне послужи ты, мне помоги ты
Смой сполощи с меня сглазницу, безсонницу, урочицу, и прочие зла следы. Истинно»
Читать девять раз. После этого нужно погрузиться в воду и полежать в ней в расслабленном состоянии. Самое главное – не допускать негативных мыслей. Просто отдохнуть. Когда придёт полное расслабление – нужно сказать:
«В воду окунаюсь, перерождаюсь, всё чужое, лихое смываю – дороги открываю! Истинно»
Окунаться стоит трижды, как и читать заговор. Данная методика позволяет не только смыть всё лихое, сглаз, но и восстановить течение энергии внутри тела. Это очень важно. Такую процедуру можно выполнять не только тогда когда уже дела пошли на спад – её можно использовать в профилактических целях для того чтобы бытовой негатив на энергетическом поле не накапливался.
Стоит отметить, что иногда после обряда у человека появляется ощущение чистоты, улучшается сон, настроение – это означает, что сглаз сошёл. А иногда – состояние слабости, хочется плакать, терзают смятения и разочарования – это означает, что воздействие неоднократное и нужно повторить процедуру.

Что сделать, если сглазили? Метод 2

Что сделать, если сглазили, но нужно срочно себе самому помочь? Нужно просто уединиться в спокойном и тихом месте. При себе достаточно иметь небольшую бутылку воды, желательно чистой, не газированной. На воду надо начитать Отче Наш 9 раз, после этого:
«Вода Богом создана, заряжена звёздами, Солнцем согрета, листвой деревьев одета
Так и ты Вода-Водица смой с меня сглаз, лиховицу. Мне силу дай от заката и до рассвета.
Пусть дела лихие с тобой утекают, Силы светлые мне помогают! Истинно!»
Читать заговор нужно пять раз и каждый раз водой нужно умываться, смачивать макушку, смывать руки по локоть. Это очень важно, чтобы процедура прошла успешно, и больше не нужно было задаваться вопросом, что делать, если сглазили?

Что делать, если сглазили ребёнка?

Чаще всего под воздействие сглаза попадают дети. К сожалению, родители не сразу бьют тревогу, когда ребёнок начинает капризничать и беспричинно плакать, требовать лишнее внимание, перестаёт слушаться, делать уроки. Ему становится тяжело сосредоточиться. Родители списывают все эти симптомы на лень, но на самом деле – это может оказаться сглаз. Так что делать, если сглазили ребёнка?
Для ребёнка хорошо изготовить оберег от сглаза и прочего негатива, который он может носить при себе, так же его можно положить в кроватку. Эти методы замечательно использовать тогда, когда сглаз уже снят, но когда негатив ещё есть нужно провести обряд вечернего купания. Данная методика может применяться как для младенцев, так и для детей старшего возраста. Очень важно, чтобы родители при проведении ритуала чувствовали себя спокойными и не думали о плохом, так как все мысли с водой передадутся ребёнку.
Для его проведения можно наполнить детскую ванну водой, либо омыть дитя не наполняя ванны, главное – обзавестись черпаком, с которого на макушку будет сливаться вода. Когда всё готово – ребёнка помещаю в ванну, омывают его как обычно перед сном и после этого начитывают на воду, которую льют на макушку ребёнка:
«Смываю, снимаю, обратно возвращаю с дитяти своего проклятья, наузы и сглаз, не один, сотню раз!
Чтобы не трогало зло больше раба (Имя), в колыске не качало, за ножки не хватало!
А кто урочить начнёт – на нет снизойдёт! Истинно»
Читать три, семь, девять раз к ряду.
Метод замечательный. Помогает восстановить сон ребёнка, дарит ему умиротворение. Даже сам родитель ощутит прилив положительной энергии после проведения ритуала. Очень важно этот ритуал проводить по надобности. Каждый день проводить его не стоит. Дети старшего возраста могут пользоваться самостоятельного другими методами, но этот даёт силу родителя ребёнку.
Любой, даже самый мелкий негатив может мешать человеку двигаться по жизни, поэтому важно, чтобы не было его вовсе. Профилактика всегда лучше лечения. Внутренняя чистота также важна для того чтобы положительно разрешать все возникающие проблемы и ситуации.




источник http://zhenskoe-mnenie.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий