среда, 4 ноября 2015 г.

Как загадывать желание, чтобы оно сбылось

Вы знали, что любое желание может осуществиться? На эту тему снят замечательный одноименный фильм, где раскрываются секреты исполнения заветных желаний.

Возможно, вы не верите во все это и никогда всерьез не изучали тему, но ведь каждая из нас втайне о чем-нибудь мечтает. Не только дети предаются фантазиям о том, как все мечты сбудутся и жизнь преобразится.
А что если это правда и ваши желания действительно могут сбываться максимально быстро и просто?!
На Новый год, День Рождения, Рождество мы шепчем себе под носик заветное желание искренне, с детской непосредственностью веря в чудо. У некоторых счастливиц, все желания сбудутся, как по волшебству, как будто и впрямь рядом с ними колдует добрая фея. А может быть, эти любимицы фортуны знают больше о мечтах и желаниях, нежели все остальные?! Давайте и мы заглянем в мир, где все возможно, а заветные желания осуществляются со 100 % гарантией!
ОРИФЛЭЙМ: РАБОТА ОНЛАЙН + БЬЮТИ БИЗНЕС БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ + ЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КАЧЕСТВЕННОЙ КОСМЕТИКИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
Инструкция по осуществлению самых заветных желаний:

1. Абсолютная вера

Первейшее условия осуществления любого желания является 100 % вера в его осуществимость, собственные силы и неминуемый скорый успех в намеченном деле.
Если вы загадаете желание чрезмерно радикальное, оторванное от вашей настоящей действительности, оно вряд ли сбудется. Вы должны считать свое желание для себя вполне реалистичным и правдивым для того, чтобы подсознание не блокировало его исполнение.
Вы сами вряд ли поверите, что не являясь принцессой, встретите настоящего принца. Или другой пример, как вам поверить в возможность осуществления желания обжиться миллионами, если вы получаете среднестатистическую зарплату, а среди ближайших родственников нет фамилии Рокфеллер. Поэтому выбирайте более реалистичные и "приземленные" желания, в которые вы с легкостью можете поверить.
Не нужно расстраиваться, что мечты не такие уж грандиозные и смелые. Ведь задумайтесь, в дальнейшем ставки можно повышать. Пусть ваши желания постепенно будут увеличиваться в своих размерах и масштабах. И так, хоть медленно, но уверенно, вы придете к огромным и великим мечтам и достижениям.

2. Четкость и конкретика

Одно из непременных условий исполнения любого желания, является четкость и конкретика. Постарайтесь максимально детализировано представить свое желание: как изменится ваша жизнь; как вы будете выглядеть при этом; что чувствовать. Очень важно, чтобы вы могли легко представлять визуальную картинку исполненного желания у себя перед глазами, как наяву. Чем ярче, красочнее и насыщеннее она у вас получится, тем вероятнее, что желание быстро сбудется.
Для девушек, чья фантазия развита не настолько хорошо, а потребность в исполнении желаний столь же велика, рекомендуют делать "Карту желаний". Это обыкновенное полотно, которое вам необходимо декорировать картинками, которые ассоциируются у вас с исполнением желаемого. Такой способ помог огромному количеству людей легко, без особых усилий достичь желаемого.
Также очень важно, чтобы сформулированное желание было записано на бумагу. Так вы, во-первых, заявляете, о своей серьезности и решимости, а во-вторых, придаете желанию реальность и переносите его в материальный мир. Также можно записать сроки исполнения вашего желания для того, чтобы очертить временные рамки (будьте реалистичными со сроками). Так, все в вашей жизни будет складываться таким образом, чтобы ваше желание осуществилось в намеченные сроки и не было слишком растянуто время на его реализацию.

3. Концентрация на объекте желания

Старайтесь вспоминать о своем желании утром, перед сном и в моменты эмоциональных всплесков (радости, удовольствия, счастья). Можно думать о нем в любое время, при любой подвернувшейся возможности, и как можно чаще. Так вы ускорите реализацию мечты и быстрее привлечете желаемое в свою жизнь.

4. Желание должно быть в настоящем и не содержать частичку "не"

Гуру рекомендуют загадывать желания, которые начинаются со слов: "Я получила.."; "Я стала..."; "Я сделала...". Только настоящее время и свершенный факт. Утверждаете в желание, что это реальность и ваша волшебная фраза начнет творить настоящие чудеса. Да, так работает система и поэтому уберите из желания будущее время и всякие "не" и просто "хочу", "да мне бы".
Никогда не желайте от противного: "Я не хочу становиться старше"; или "Я не буду всю жизнь тяжело работать". Замените их на позитивные и утвердительные формулировки, ведь только так желания начнут сбываться! "Я молодая и красивая и становлюсь с каждым днем еще лучше!" и "Я легко справляюсь со своими обязанностями, это приносит мне много удовольствия и денег!" Ведь даже звучит в тысячу раз лучше!

5. Не рассказывайте всем и каждому о своем желании

Озвучивая свое заветное желание окружающим, вы растрачиваете его силу и оттягиваете его реализацию. Так происходит потому, что часто люди своим настроем отбирают вашу энергии и энергию вашего желания.
Пусть ваше желание будет тайным и у него будет намного больше шансов осуществиться! Можете рассказать о своем желании самым близким (маме, любимому, проверенной лучшей подруге), которые действительно желают вам успеха и добра!

6. Желайте исполнения заветной мечты эмоционально и "с душой"

Чем больше вы испытываете эмоций от своего желания, чем чаще вы их чувствуете, тем быстрее оно осуществится. Все будет способствовать исполнению вашего желания, когда от вас будет исходить огромнейший поток положительно заряженных эмоций. При этом постарайтесь испытывать реальную радость от обладания желаемым (представляйте, что это уже есть).

7. Не думайте о возможной неудаче

Если вы всерьез хотите получить желаемое, не стоит думать о плохом. Не нужно переживать о том, почему ваше желание может не исполнится, лучше подумайте о том, почему оно должно непременно стать реальным.
Только представьте пользу, которую принесет реализация вашего желания! А еще лучше, не просто подумайте, а запишите по пунктам, и чем больше их будет, тем лучше. Если вы соберете не меньше 20 пунктов с пользой от реализации желаний, оно непременно сбудется, ведь в нем заложена такая сила и энергия!

8. Пребывайте в хорошем настроении

Желания чаще всего исполняются у тех, у кого с лица не сходит довольная, счастливая, уверенная улыбка. Почему так происходит, никто не знает. Но у оптимистов желания исполняются чаще и быстрее, нежели у реалистов, скептиков и пессимистов.

источник http://zhenskoe-mnenie.ru/


Комментариев нет:

Отправить комментарий