суббота, 17 октября 2015 г.

Стиль интерьера по знаку зодиака

Существующие характеристики и особенности представителей всех знаков Зодиака, включая наиболее подходящие для каждого цвета, украшения, стиль одежды и различные предметы обихода, уже давно известны.
А вот что касается подходящего стиля интерьера — этот немаловажный вопрос разбираем прямо сейчас.

Овен
Сочетание цветов в интерьере
 
Энергичные, целеустремленные и упрямые Овны обожают новые идеи, нестандартные решения и свободу. Интерьеры в их домах часто выполнены в стиле минимализма, однако с использованием уникальных дизайнерских приемов, с обязательным наличием ярких и насыщенных акцентов.
Стили интерьера: фьюжн, эклектика, поп-арт, хай-тек.


Телец
 
Классический интерьер во французском стиле
 
Таинственные и мечтательные Тельцы относятся к окружающему их пространству с особым трепетом: для них оно должно быть надежным убежищем — комфортным и спокойным. Принимая во внимание тот факт, что представители этого знака Зодиака придают довольно существенное значение материальной стороне жизни, их интерьеры наполнены большим количеством декора, изящной мебелью и предметами искусства.
Стили интерьера: классический, арт-деко, восточный, шебби-шик.


Близнецы
 
Современный конструктивизм
 
Жизнелюбивые, но такие переменчивые, Близнецы обожают активное времяпрепровождение — как в духовном плане, так и в физическом. Поэтому их интерьер должен быть готовым к постоянным изменениям. Простой и лаконичный базовый фон всегда дополнен функциональной и мобильной мебелью, удобными местами хранения и минимальным количеством декора.
Стили интерьера: конструктивизм, минимализм, средиземноморский, лофт.


Рак
 
Белоснежный интерьер
 
Загадочные и сентиментальные Раки ценят семейный уют, атмосферу и комфорт. Выбирая стилистику интерьеров, они отдают предпочтение свободным и светлым пространствам и богатым фактурам, дополненным романтическим декором и предметами старины.
Стили интерьера: шебби-шик, прованс, контемпорари, неоклассицизм.


Лев
 
Яркий интерьер гостиной
 
Харизматичные и волевые Львы ценят в интерьере не только функциональность, но и красоту, причем утонченную и эксклюзивную. Эти знаки Зодиака обожают высококачественные вещи, модные бренды и изысканный декор, предпочитая видеть в интерьере элегантную роскошь и яркие акценты.
Стили интерьера: классицизм, английский, марокканский, фьюжн.


Дева
 
Гостиная в скандинавском стиле
 
Решительные и практичные Девы предпочитают окружать себя удобными и функциональными интерьерами, в которых модные тренды уступают место надежности и уюту. Четкость, линейность и простота являются отличительными чертами их интерьеров, где особое внимание уделяется качеству и экологичности используемых материалов.
Стили интерьера: эко-стиль, минимализм, скандинавский, восточный.


Весы
 
Интерьер спальни в современном стиле
 
Уравновешенным и романтичным Весам близки сентиментальные и изысканные интерьеры, которые сочетают в себе спокойные цветовые гаммы и элегантно декорированные объекты, зачастую винтажные. В основе же дизайна лежит простор и ясность.
Стили интерьера: модерн, лофт, восточный, контемпорари.


Скорпион
 
Дизайн в духе 50-х годов
 
Сильные и эмоциональные Скорпионы любят красивые и яркие интерьеры, в которых обязательными условиями остаются комфорт и функциональность. Дизайн этих знаков Зодиака невозможно представить без неординарных решений, нестандартных идей и экзотических ноток.
Стили интерьера: арт-деко, эклектика, мексиканский, кантри.


Стрелец
 
Кирпич в интерьере
 
Оптимистичным и целеустремленным Стрельцам, не представляющим своей жизни без движения и перемен, необходим соответствующий интерьер: мобильный, легкий и комфортный. Дизайн должен быть выполнен с учетом постоянных перестановок мебели. Ну и без самого разного по стилю декора здесь не обойтись.
Стили интерьера: скандинавский, фьюжн, лофт, гранж.


Козерог
 
Современный камин в гостиной
 
Упорные и консервативные Козероги очень ценят домашний уют, поэтому выбирают функциональные и качественные объекты дизайна. В частности, представители этого знака Зодиака с большой неохотой идут на эксперименты, так что в их интерьерах зачастую присутствуют классические элементы в современной трактовке.
Стили интерьера: классический, модерн, эклектика, минимализм.


Водолей
 
Эклектичный интерьер столовой
 
В интерьерах энергичных и экстравагантных Водолеев нет места простой обыденности и банальности — пространство обязательно дополнено причудливыми сочетаниями, новейшими технологиями и авангардными идеями. Вот уж кто поистине экспериментатор, в интерьере которого найдут применение даже самые неожиданные вещи!
Стили интерьера: хай-тек, эклектика, авангард, лофт.


Рыбы
 
Эко-стиль в интерьере
 
Чувственные и загадочные Рыбы отдают предпочтение легкости и свободе в интерьере. Представители этого знака, как правило, любят удобные и лаконичные линии, теплые фактуры и струящиеся силуэты, где всегда найдется место романтике и мечтательности. Главное в интерьере для них — функциональность и простота.
Стили интерьера: кантри, прованс, восточный, эко-стиль.



Автор: Забуранная Светлана

Комментариев нет:

Отправить комментарий