пятница, 29 августа 2014 г.

Самые эффективные способы сбросить вес после родов

Более 60% рожавших женщин не могут вернуться в прежнюю форму. Но не всем так везёт, у некоторых женщин лишние килограммы так и остаются. Как же сбросить вес после родов?
Есть несколько несложных способов попрощаться с килограммами без утраты сил и не приносить в жертву свои свободные минуты. Главная сложность в сбросе веса для мам, это – возможность потери молока при диетах.
МАГАЗИНЧИК « У МАРГОШИ» - Только ЛУЧШЕЕ! Только СТИЛЬНОЕ!

Совет №1. Не ждите, что похудение после беременности настанет само собой. Самое лучшее — сразу заняться собой. А не затягивать, когда обмен веществ полностью собьётся, после чего вся съеденная еда вместо того, чтобы превратиться в энергию, становится жиром. Если начать питаться правильно сразу, то все системы организма будут работать исправно, и пища не отложится в боках.
Совет №2. Ешьте больше фруктов и свежих овощей. Это ваши верные помощники в войне с некрасивыми складками. Кроме того, постарайтесь заменить мучное и сладкое фруктами. А если никак не получается отказаться от привычных лакомств, тогда соблюдайте меру. Например, ни в коем случае не ешьте пирожные и макароны после 7 часов вечера. И обязательно сформируйте свой рацион питания.
Совет №3. Очень хорошо, если молодая женщина включит в свой рацион каши. Правда, советуем их варить на воде или, в крайнем случае, на обезжиренном молоке.
Совет №4. Если вы хотите похудеть после беременности без вреда здоровью, тогда составьте свой собственный режим питания. Многие мамы кушают 1-2 раза, когда малыш заиграется или заснёт. Женщина бежит к холодильнику и набивает живот до тошноты, тем самым травмируя свой организм. Это не просто губительно для вашей фигуры, это опасно для здоровья. Мало того, что так можно довести себя до истощения, так ещё и грудное молоко может исчезнуть. Питаться нужно понемногу и несколько раз. Обязательно нужно следить за своим меню, чтобы в него как можно меньше входило аллергенов. Помните, всё, что ест мама, потом ест ребёнок вместе с молоком. Если у ребёнка появляются кожные высыпания, необходимо проконсультироваться с врачом-аллергологом, чтобы выявить продукт, который вызвал аллергию у малыша.
Самые эффективные способы сбросить вес после родов
Совет №5. Не воспринимайте ежедневные прогулки со своим малышом, как обузу. Прогулки очень полезны как для подрастающего организма, так и для маминого, усталого и истощённого. Два часа ежедневных прогулок заменят часовое занятие в тренажёрном зале. Но ни в коем случае не прибегайте к сильным физическим нагрузкам в спортзале. Состояние женщины после родов можно сравнить с послеоперационным периодом. Организм нельзя сильно переутомлять. Только спустя две недели после родов можно разминаться. Если после родов есть шов, упражнения или лёгкую гимнастику делайте в том случае, если отсутствуют болезненные ощущения в области шва.
Совет №6. Постарайтесь как можно дольше кормить малыша своим молоком. Многие роженицы жалуются на боли в груди во время прибывания молока. Но не стоит совершать опрометчивый поступок и отказываться от грудного кормления. Интересно знать, что при кормлении грудью у мамы сжигаются калории.
Самые эффективные способы сбросить вес после родов
Совет №7. Важным этапом при похудении считается очищение организма. Улучшение обмена веществ происходит благодаря избавлению от токсинов и вредных веществ. Очищение организма – это отличная работа кишечника, а значит уверенный ход в потере лишних килограммов. Врачи советуют применять сорбенты для очищения организма. Но, главное, чтобы эти лекарства мягко действовали на организм кормящей матери. Такой сорбент не должен содержать дополнительных химических добавок и красителей. На российском рынке существует лекарство из специально обработанного натурального кремния. Сорбент носит название Полисорб. Многие мамы с помощью этого лекарства сумели нормализовать свой обмен веществ и абсорбировать все накопившиеся в организме токсины. Курс очищения идёт до 14 дней. За это время организм успевает очиститься, при этом без выведения витаминов и полезных элементов.
МАГАЗИНЧИК « У МАРГОШИ» - Только ЛУЧШЕЕ! Только СТИЛЬНОЕ!

Совет №8. Больше пейте простой чистой воды. Для сравнения: 1 кг апельсинов содержит 400 ккал, а 1 л сока из этого фрукта содержит 900 ккал. Чтобы облегчить задачу похудения, сделайте своё питание сбалансированным. Пытайтесь не доедать за ребёнком и за всей семьей, лучше выкиньте недоеденные макароны в ведро.
Самые эффективные способы сбросить вес после родов
Совет №9. Сама природа будет помогать в избавлении лишнего веса. После родов меняется гормональный фон. Тело уже не настроено на вынашивание плода, поэтому организм не накапливает запасы энергии на будущее. И количество еды, которое вы употребили во время беременности, должно само собой уменьшиться.
И помните, что после родов очень опасно для здоровья стремительно сбрасывать вес. Но если вы поддадитесь «ленивым настроениям» организма, можно навсегда поменять 42 размер одежды на 52. Без соответствующего настроя лишний вес не победить!
Александр Кутищев

Сертифицированное ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ  «Wellness» от ОРИФЛЭЙМ!
Готовы чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе?

С помощью наших продуктов и простых, но эффективных советов по правильному образу жизни, мы откроем перед тобой целый мир здоровья и правильного питания.

Ведь жить полной жизнью с Wellness так просто!


ИНТЕРНЕТ  МАГАЗИН  ОРИФЛЭЙМ:
(Склады во многих городах разных стран - быстрая доставка)





Комментариев нет:

Отправить комментарий